Рецензии читателей Filmz.ru на Порочная страсть (2012)

Порочная страсть
FilMoman
Оценка фильма: 2 | другие оценки автора
Деньги, семья и ответственность

Если я это возьму, что скажут обо мне? (с)

Попытки скрыться от правосудия были интересны зрителям всегда. Ведь так приятно оказаться по ту сторону закона, хотя бы на время просмотра фильма.

Роберт Миллер добился в жизни всего. У него есть семья, бизнес и любовница. Но, как и любого другого, у него есть свои слабые места, Роберта обводят вокруг пальца и ему приходиться срочно продавать свою фирму. К этому примешивается и автокатастрофа, в которой погибает его любовница. Главному герою придется выкручиваться из всех напастей сразу, любая может закончиться для него потерей свободы, капитала и семьи.

Дебютант в полнометражном кино Николас Джареки взялся за неблагодарный труд. Снять захватывающую историю при отсутствии соответствующего сценария почти невозможно. Режиссер пытается всеми заинтересовать зрителя, но продолжает двигаться на «поводке» у самого себя, в виде сценариста, тем самым не давая себе возможности развивать действие.

Сюжет картины шаблонен и скучен. При видимом изобилии, автор отказывается вносить в картину, что-то более чем миллион раз виденную ситуацию. Герои картоны, а сюжетные линии высосаны из пальца.

На Ричарда Гира приятно посмотреть, он вернулся в большое кино и явно не хочет возвращаться «в темноту». Играет он сдержанно, но этого хватает.

Тим Рот продолжает список ролей — я снова детектив. Хорош, но мы все это уже видели.

Сьюзен Сарандон играет роль далеко не первого плана, но во второй половине получает свои несколько сцен и отыгрывает в них просто замечательно.

«Арбитраж» — одноразовое кино для любителей жанра. Другим стоит задуматься, стоит ли тратить свое время на то, что вы уже видели и не раз.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×