Рецензии читателей Filmz.ru на Семейка Крудс (2013)

Семейка Крудс
IMAXman
Оценка фильма: 5 | другие оценки автора
Анимационный год для студий гигантов только начался, а я уже могу сказать, что посмотрел один из лучших мультфильмов года! "Семейка Крудс" поразительный мультфильм. Студии "DreamWorks Animation" удалось повторить успех "Как приручить дракона", придумать историю и персонажей в которых влюбляешься с первого взгляда, сопереживаешь им и не хочешь с ними прощаться. Буквально с первого кадра видно что мультфильм сделан с большой любовью, абсолютно каждой детали, каждой мелочи уделено большое внимание, не говоря уже о действующих персонажах. Яркие, продуманне, уникальные образы и характеры каждого из первобытной семейки, забавнейшие зверушки, необычный мир, незабываемое приключение. Я не припомню чтобы я так много смеялся в кино! По-настоящему смешных моментов, оригинальных ходов и идей в мультфильме просто масса. Картина была бы неполноценной, если бы в ней не было драматической составляющей и философского поучительного посыла. Он конечно же есть! Герои многому научатся, учитывая их "первобытность" и многому научат зрителя. Это мультфильм о ценности семьи и поддержке друг друга в любую минуту. Ведь нет в жизни ничего дороже чем люди которых мы любим)
"Семейка Крудс" Семейный мультфильм с большой буквы! Я в восторге) Смотреть всем в обязательном порядке. 1000000 раз рекомендую к просмотру!!! ДА! Это бомба!

P.S. Та-та-даааааааа ;)

В полнейшем экстазе и радующийся как ребенок Kurilov Andrew.
Семейка Крудс
FilMoman
Оценка фильма: 5 | другие оценки автора
Они живут в темноте и ужасе

Да, что вы за дикари такие? (с)

Будущее человечества озарено сознанием собственного несовершенства. Философы говорят, что человек стоит перед альтернативой: либо гибель всего человечества, либо коренное изменение человека. Неизвестность пугает, и будет пугать всегда. Никакие технические новинки и денежные вливания не помогут отвлечься от размышлений на эту тему, поэтому проект, строящийся на позитивных постулатах будущего, станет не просто успешным у определенной аудитории, а будет интересен в любом возрасте.

Семейка, о которой пойдет речь, среднестатистическая и обыкновенная. Единственное отличие ее от современных семей это то, что они живут доисторические времена, и, поэтому сталкиваются с проблемами, давно решенными нами сейчас. Зато сложности внутрисемейные остаются неизменными.

Режиссерский дуэт создателей «Как приручить дракона» и «Мартышек в космосе» смогли воплотить уникальный проект, совмещающий в себе проблемы любой семьи и современного общества в целом, завернув это все во временами доисторических существ. Их стиль оказался идеальным для проекта, т. к. действие в нем не останавливается ни на секунду, и в сюжете нет неприятных дыр.

Сценарий мультфильма, основанный на концепции другой известной квадралогии «Ледниковый период», строится на отношениях героев, шутках и прекрасно придуманных и поставленных эпизодах. Авторам удалось наделить персонажей индивидуальными характерами, жаль, что не удалось раскрыть каждый из них. Так любимый сценаристами драматический эпизод сведен здесь к минимуму, дети получают необходимую мораль, взрослые не успевают заскучать.

Превосходно нарисованные и прописанные главные герои — люди, все-таки проигрывают второстепенным персонажам — животным. Но, как говорится в сентиментальной составляющей, домашние питомцы обычно уступают только детям.

Создатели не стали перерисовать всем известных существ, а придумали массу новых.

Алан Сильвестри сочинил запоминающийся саундтрек для «Крудсов», придающий картине дополнительный стиль и эмоциональную составляющую.

Зрители с полуоборота оказываются втянутыми в приключения и мир семейки Крудс благодаря 3D, не обязательному, но необычайно притягательному.

«Семейка Крудс» в отличие от «Ледникового периода» обладает гораздо более запоминающимися персонажами, интересным сюжетом и непрекращающимся юмором. Благодаря всему этому мультфильм будет интересен зрителям любого возраста.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×