Новости и публикации о фильма «Гордость и предубеждение и зомби»

Роли исполняют: Натали Дормер, Лена Хиди, Лиам Нисон, Эйса Баттерфилд и др. Роли исполняют: Натали Дормер, Лена Хиди, Лиам Нисон, Эйса Баттерфилд и др.
Воскрешение гордых зомби Воскрешение гордых зомби
Воскрешение «Гордости, предубеждения и зомби» Воскрешение «Гордости, предубеждения и зомби»
«Гордость, предубеждение и зомби» остался без режиссера «Гордость, предубеждение и зомби» остался без режиссера
Зомби съели очередного режиссера Зомби съели очередного режиссера
Роли исполняют: Блэйк Лайвли, Джеймс МакЭвой, Майкл Керверис Роли исполняют: Блэйк Лайвли, Джеймс МакЭвой, Майкл Керверис
Блейк Лайвли сразится с зомби? Блейк Лайвли сразится с зомби?
Роли исполняют: Кристофер Мелони, Лили Коул, Бен Барнс, Эмма Стоун и др. Роли исполняют: Кристофер Мелони, Лили Коул, Бен Барнс, Эмма Стоун и др.
Роли исполняют: Эмма Стоун, Том Уилкинсон, Кэти Кэссиди, Джеймс МакЭвой и др. Роли исполняют: Эмма Стоун, Том Уилкинсон, Кэти Кэссиди, Джеймс МакЭвой и др.
АПД: Эмме Стоун предложили «Гордость, предубеждение  и зомби» АПД: Эмме Стоун предложили «Гордость, предубеждение и зомби»
Ужасные режиссеры Ужасные режиссеры
Режиссер для зомби Режиссер для зомби
Гордость, предубеждение и режиссер Гордость, предубеждение и режиссер
Белая Королева и профессор Ксавьер против зомби Белая Королева и профессор Ксавьер против зомби
Режиссерские назначения: Даниель Штамм, Гильермо дель Торо, Пьер Морель и др. Режиссерские назначения: Даниель Штамм, Гильермо дель Торо, Пьер Морель и др.
Гордость, пожиратели плоти и режиссерские смотрины Гордость, пожиратели плоти и режиссерские смотрины
Роли исполняют: Дагрей Скотт, Рэй Лиотта, Натали Портман и др. Роли исполняют: Дагрей Скотт, Рэй Лиотта, Натали Портман и др.
Зомби без Рассела Зомби без Рассела
Трейлер книги «Гордость, предубеждение и зомби: Рассвет страшилищ» Трейлер книги «Гордость, предубеждение и зомби: Рассвет страшилищ»
Гордость, предубеждение и приквел Гордость, предубеждение и приквел
Портман и зомби Портман и зомби
«Гордость, предубеждение и зомби» в телеформате «Гордость, предубеждение и зомби» в телеформате
Слухи: «Гордость, предубеждение и зомби», «Кошмар на улице Вязов» Слухи: «Гордость, предубеждение и зомби», «Кошмар на улице Вязов»
Джейн Остен и Хищник Джейн Остен и Хищник
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.