Судья Дредд 3D

факты о фильме

  1. Первоначально новая экранизация «Судьи Дредда» планировалась к запуску в 2003-м году в виде диптиха от компании Shoreline Entertainment. Первый фильм назывался Judge Dredd: Reckoning и рассказывал о пост-ядерном мире, в котором три мегаполиса объединились в большой Мега-сити. Совершенство программы по клонированию сделало в 2087 году возможным появление Судей — более быстрых, умных и жестоких, чем обычные люди. Дредд был одним из первых клонов. В 2095 году он сражается с чудовищем по прозвищу Фантом (наполовину человеком, наполовину зверем) и преследует Макса Вольтека, главаря отряда убийц Мега-сити, отправившего на тот свет учителя Дредда и напарника. Ситуация осложнена коррупцией в рядах Судей — Дредду приходится воевать в одиночку и вне закона.

    Проект второй ленты носил название Judge Dredd: Possession. Действие переместилось в 2124 год — год, когда над человечеством нависла угроза полного уничтожения. На Мега-сити мчится комета, город в панике, и кто-то похищает экстрасенсов. 17 лет назад, спасая людей от голода, профессор изобрел Жнеца, сферу, открывающую доступ к незагрязненным природным ресурсам прошлого. Сфера попала в руки сироты Фобии, выросшей в настоящую сумасшедшую. С помощью физиков она сконструировала Судью Смерть, наделив его сознанием преступника и определив главной директивой геноцид всего человечества.

    В 2004-м году Shoreline Entertainment отказалась от своих планов, сменив сценариста и начав разработку новой сюжетной линии. Предполагалось, что фильмы будут мрачными, отвечающими атмосфере «Ворона» и «Бегущего по лезвию», но, при этом, не лишенными черного юмора.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×