Рецензии читателей Filmz.ru на Война богов: Бессмертные (2011)

Война богов: Бессмертные
Нимрайн
Итак, что же нам несет драматическая история о том, как греческий герой Тесей, отставив практически в сторону Минотавра, идет на самого царя Гипериона? На мой взгляд, это фантастически здорово.
Я в принципе очень люблю талантливые вариации на тему общеизвестных историй - чего, допустим, стоит та же дилогия "Герой должен быть один" от Олди, которую читала буквально взахлеб. Так что, в общем, к вольному обращению с сюжетной канвой мифа я отношусь очень даже положительно, если оно того стоит. В данном случае оно определенно стоит.
Получился фантастически яркий фильм, несмотря на практически полное отсутствие мифических монстров и даже особенных спецэффектов. То есть, они, конечно, присутствуют, но если сравнивать с той же "Битвой Титанов", то шуму меньше, а эффект значительно выше.
Как уже было отмечено, фантастически хорошая игра Микки Рурка. Надеюсь, у парня там все хорошо, потому что в последнее время он все лучше и лучше играет озлобленных, битых жизнью злодеев, и это прямо пробирает. Феерично прекрасная роль.
В общем и целом, фильм меня очень впечатлил по всем параметрам. Сильная штука.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×