Новости и публикации о фильма «Перси Джексон и похититель молний»

«Перси Джексон» станет сериалом «Перси Джексон» станет сериалом
«Оскар 2011»: Лонг-лист лучших визуальных эффектов «Оскар 2011»: Лонг-лист лучших визуальных эффектов
Выиграй фильм «Перси Джексон и похититель молний» на DVD Выиграй фильм «Перси Джексон и похититель молний» на DVD
Рецензия на «Перси Джексона и похитителя молний» Рецензия на «Перси Джексона и похитителя молний»
Новые кадры: «Наследие Трона», «Алиса в Стране чудес», «Уолл-стрит 2», «Хлоя» и др. Новые кадры: «Наследие Трона», «Алиса в Стране чудес», «Уолл-стрит 2», «Хлоя» и др.
Новые постеры: «Перси Джексон», «Травка», «Ванная времени», «Филлип Моррис» и др. Новые постеры: «Перси Джексон», «Травка», «Ванная времени», «Филлип Моррис» и др.
Еще восемь постеров «Перси Джексона» Еще восемь постеров «Перси Джексона»
Второй трейлер «Перси Джексона» Второй трейлер «Перси Джексона»
Три постера «Перси Джексона» Три постера «Перси Джексона»
Характер-постеры «Перси Джексона» Характер-постеры «Перси Джексона»
Новые кадры: «Ученик чародея», «Железный человек 2», «Шерлок Холмс» и др. Новые кадры: «Ученик чародея», «Железный человек 2», «Шерлок Холмс» и др.
Новые кадры: «Аватар», «Кошмар на улице Вязов», «Возмездие», «Перси Джексон» и др. Новые кадры: «Аватар», «Кошмар на улице Вязов», «Возмездие», «Перси Джексон» и др.
Новые постеры: «Время ведьм», «Милые кости», «Перси Джексон», «Книга Илая» и др. Новые постеры: «Время ведьм», «Милые кости», «Перси Джексон», «Книга Илая» и др.
Домашний трейлер «Перси Джексона» Домашний трейлер «Перси Джексона»
Международный трейлер «Перси Джексона» Международный трейлер «Перси Джексона»
Новые постеры: «Человек-волк», «Перси Джексон», «Последствие», «Затмение» Новые постеры: «Человек-волк», «Перси Джексон», «Последствие», «Затмение»
Новые постеры: «Перси Джексон и Олимпийцы», «Наша Russia» и др. Новые постеры: «Перси Джексон и Олимпийцы», «Наша Russia» и др.
Новые постеры: «Четвертый вид», «Слава», «Перси Джексон и Олимпийцы» Новые постеры: «Четвертый вид», «Слава», «Перси Джексон и Олимпийцы»
Новые постеры: «Край тьмы», «Перси Джексон», «Воображариум», «Воины света» и др. Новые постеры: «Край тьмы», «Перси Джексон», «Воображариум», «Воины света» и др.
Второй тизер «Перси Джексона и Олимпийцев» Второй тизер «Перси Джексона и Олимпийцев»
Новые кадры: «Перси Джексон и Олимпийцы», «Принц Персии», «Новолуние» Новые кадры: «Перси Джексон и Олимпийцы», «Принц Персии», «Новолуние»
Тизер «Перси Джексона и Олимпийцев» Тизер «Перси Джексона и Олимпийцев»
Роли исполняют: Риз Уизерспун, Кристен Белл, Элизабет Бэнкс, Меган Фокс и др. Роли исполняют: Риз Уизерспун, Кристен Белл, Элизабет Бэнкс, Меган Фокс и др.
Премьерные даты: «Шерлок Холмс», «Группа А», «Перси Джексон», «Элвин и бурундуки 2» Премьерные даты: «Шерлок Холмс», «Группа А», «Перси Джексон», «Элвин и бурундуки 2»
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.