Новости и публикации о фильма «Астробой»

Дублированный трейлер «Астробоя» Дублированный трейлер «Астробоя»
Новые постеры: «Святые из Бундока II», «Астробой», «Планета 51», «Новолуние» Новые постеры: «Святые из Бундока II», «Астробой», «Планета 51», «Новолуние»
Два отрывка «Астробоя» Два отрывка «Астробоя»
Новые постеры: «Астробой», «Двойная пропажа», «Люди добрые», «Какраки» Новые постеры: «Астробой», «Двойная пропажа», «Люди добрые», «Какраки»
Новые постеры: «Астробой», «Наверху», «Слава», «Че Гевара» и др. Новые постеры: «Астробой», «Наверху», «Слава», «Че Гевара» и др.
Трейлер  «Астробоя» Трейлер «Астробоя»
Новые постеры: «Суррогаты», «Остров проклятых», «Гатчамен», «Астробой» и др. Новые постеры: «Суррогаты», «Остров проклятых», «Гатчамен», «Астробой» и др.
КомикКон ’09: «Астробой», «Новолуние», «Воображариум» и «Мордобой» КомикКон ’09: «Астробой», «Новолуние», «Воображариум» и «Мордобой»
Ролик «Кто такой Астробой» Ролик «Кто такой Астробой»
Японский тизер «Астробоя» Японский тизер «Астробоя»
Второй тизер «Астробоя» Второй тизер «Астробоя»
Новые постеры: «Астробой», «Голая правда», «Бой без правил» и др. Новые постеры: «Астробой», «Голая правда», «Бой без правил» и др.
Imagi на грани банкротства? Imagi на грани банкротства?
Первое видео «Астробоя» Первое видео «Астробоя»
Роли исполняют: Кристен Белл, Вуди Харрельсон, Кристана Локкен, Майкл Китон и др. Роли исполняют: Кристен Белл, Вуди Харрельсон, Кристана Локкен, Майкл Китон и др.
Роли исполняют: Кевин Бэйкон, Сиенна Миллер, Кевин Спэйси, Роберт Дауни-мл. и др. Роли исполняют: Кевин Бэйкон, Сиенна Миллер, Кевин Спэйси, Роберт Дауни-мл. и др.
Астроголос Астроголос
Новый режиссер «Астробоя» Новый режиссер «Астробоя»
Новые кадры: «Мумия 3», «Хортон», «Валькирия», «Пока не сыграл в ящик», «Элвин» Новые кадры: «Мумия 3», «Хортон», «Валькирия», «Пока не сыграл в ящик», «Элвин»
Первый кадр «Астробоя» Первый кадр «Астробоя»
Новости и постеры «Гатчамен» и «Астро-бой» Новости и постеры «Гатчамен» и «Астро-бой»
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.