Новости и публикации о фильма «Явление»

Рецензия на «Явление» Рецензия на «Явление»
Новые постеры: «Явление», «Вики Кристина в Барселоне», «Голый барабанщик» и др. Новые постеры: «Явление», «Вики Кристина в Барселоне», «Голый барабанщик» и др.
Новые кадры: «Явление» и «Напряги извилины» Новые кадры: «Явление» и «Напряги извилины»
Новые постеры: «Особо опасен!», «Не шутите с Зоханом», «Удушье», «Явление», «Монгол» Новые постеры: «Особо опасен!», «Не шутите с Зоханом», «Удушье», «Явление», «Монгол»
Новые постеры: «Явление», «Секретные материалы» Новые постеры: «Явление», «Секретные материалы»
Второй красный трейлер «Явления» Второй красный трейлер «Явления»
Международный постер «Явления» Международный постер «Явления»
Пятиминутный отрывок «Явления» Пятиминутный отрывок «Явления»
Красный трейлер «Явления» Красный трейлер «Явления»
Новые кадры: «Секретные материалы 2», «Явление», «Большой Стэн», «Напряги извилины» Новые кадры: «Секретные материалы 2», «Явление», «Большой Стэн», «Напряги извилины»
Новые кадры: «Явление», «Индиана Джонс», «Очень русский детектив» и др. Новые кадры: «Явление», «Индиана Джонс», «Очень русский детектив» и др.
Новые кадры: «Явление», «Железный человек», «Вики Кристина Барселона» и др. Новые кадры: «Явление», «Железный человек», «Вики Кристина Барселона» и др.
Новые постеры: «Двадцать одно», «Явление», «Индиана Джонс», «Хроники Нарнии» и др. Новые постеры: «Двадцать одно», «Явление», «Индиана Джонс», «Хроники Нарнии» и др.
Локализованный трейлер «Явления» Локализованный трейлер «Явления»
Официальный трейлер «Явления» Официальный трейлер «Явления»
Тизер шамалановского «Явления» Тизер шамалановского «Явления»
Новые постеры: «Явление» Новые постеры: «Явление»
Кастинги: Том Хэнкс, Билл Мюррей, Эбби Корниш, Лили Собески и др. Кастинги: Том Хэнкс, Билл Мюррей, Эбби Корниш, Лили Собески и др.
«Явление» нового пушечного мяса «Явление» нового пушечного мяса
Кастинги: Экхарт, Уизерспун, Мендес, Райан, Ричардс, Миррен и другие Кастинги: Экхарт, Уизерспун, Мендес, Райан, Ричардс, Миррен и другие
Пятница, 13-е по Шамалану Пятница, 13-е по Шамалану
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.