Новости и публикации о фильма «Пункт назначения 4»

Новый Пункт назначения Новый Пункт назначения
ДискоNews 13. Спасти рядового Паттинсона ДискоNews 13. Спасти рядового Паттинсона
Рецензия на фильм «Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D» Рецензия на фильм «Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D»
Новые постеры: «Пандорум», «Посылка», «Носители», «Зомбилэнд» и др. Новые постеры: «Пандорум», «Посылка», «Носители», «Зомбилэнд» и др.
Дублированный тизер «Пункта назначения 4» Дублированный тизер «Пункта назначения 4»
Новые кадры: «Пункт назначения 4», «Соломон Кейн» Новые кадры: «Пункт назначения 4», «Соломон Кейн»
Новые постеры: «Пункт назначения 4», «Дорога», «Затерянный мир» Новые постеры: «Пункт назначения 4», «Дорога», «Затерянный мир»
Новые кадры: «Мордобой», «Дело №39», «Идеальный побег», «Пункт назначения 4» Новые кадры: «Мордобой», «Дело №39», «Идеальный побег», «Пункт назначения 4»
Тизер «Пункта назначения» Тизер «Пункта назначения»
Новые постеры: «Бросок Кобры», «Пункт назначения 4» Новые постеры: «Бросок Кобры», «Пункт назначения 4»
Новые кадры: «Пункт назначения 4», «Белая мгла», «Демон» Новые кадры: «Пункт назначения 4», «Белая мгла», «Демон»
Новые кадры фильмов Warner Bros. за 2009 год Новые кадры фильмов Warner Bros. за 2009 год
Премьерные перестановки: «Там, где живут чудовища», «Посылка», «Пункт назначения 4» Премьерные перестановки: «Там, где живут чудовища», «Посылка», «Пункт назначения 4»
Роли исполняют: Хьюго Уивинг, Линдси Лохан, Дэвид Уэнем, Дэниел Хенни и др. Роли исполняют: Хьюго Уивинг, Линдси Лохан, Дэвид Уэнем, Дэниел Хенни и др.
Формула назначения Формула назначения
«Пункт назначения 4» в трех измерениях «Пункт назначения 4» в трех измерениях
Где конечная остановка? Где конечная остановка?
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.