Рецензии читателей Filmz.ru на Бригада. Наследник (2012)

Бригада. Наследник
Paxan1992
Данная лента является доказательством того, что любое продолжение всегда хуже оригинала. Редко когда вторая/третья/четвертая часть нашумевшего фильма становится лучше своего предшественника, что только лишь подтверждает общее правило. Но вопреки ожиданиям, продолжение телесериала «Бригада» оказалось не таким уже плохим, как рисовалось в моей голове.

Сюжет завязывается вокруг сына Саши «Белого» Ивана, который возвращается на Родину, дабы продать отцовское имущество. А делает он это все во благо, чтобы друга Фила выручить. Но не все так легко, как кажется. Пусть лихие 90-е позади, но желающих обогатиться за чужой счет ох как много. И, конечно же, Ваню и Фила ждет калейдоскоп зрелищных и опасных погонь, перестрелок, убийств и прочего. Параллельно режиссер Денис Алексеев в своей дебютной ленте изрядно потчует поклонников старой саги старыми и хорошо знакомыми персонажами, такими как: Оля (Екатерина Гусева) и Александр (Александр Иншаков).

К визуальному оформления тоже придраться сложно, поскольку все выдержано в лучших традициях. Но вот актерская игра порой вызывает раздражение, особенно это касается молодого поколения в лице Ивана Макаревича (Иван), Кирилла Нагиева (Фил) и Анны Поповой (Лера). Первые двое являются детьми известных родителей, что уже возлагает на их плечи большую ответственность. Ребята не бесталанны, но временами слишком переигрывали, что бросалось в глаза. Анна Попова выглядела немного лучше, но и с ее персонажем не все так идеально.

В принципе, посмотреть один раз можно, главное, без предвзятого отношения.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×