Новости и публикации о фильма «Пираньи 3D»

«Пираний» на «Оскар»! «Пираний» на «Оскар»!
Интервью с Элизабет Шу | «Пираньи 3D» Интервью с Элизабет Шу | «Пираньи 3D»
Рецензия на «Пираний 3D» Рецензия на «Пираний 3D»
Касса: «Неудержимые» по-прежнему первые Касса: «Неудержимые» по-прежнему первые
Новые постеры: «Буря*», «Пираньи 3D», «Назад в будущее» и др. Новые постеры: «Буря*», «Пираньи 3D», «Назад в будущее» и др.
Новые постеры: «Альфа и Омега», «Хроники Нарнии», «Пиранья», «Ночь демонов» и др. Новые постеры: «Альфа и Омега», «Хроники Нарнии», «Пиранья», «Ночь демонов» и др.
Новые постеры: «Пиранья 3D», «Больше чем друг» Новые постеры: «Пиранья 3D», «Больше чем друг»
Постеры-близнецы 3.0: снова «Пиранья 3D» Постеры-близнецы 3.0: снова «Пиранья 3D»
Постеры-близнецы 3.0: «Пиранья 3D» Постеры-близнецы 3.0: «Пиранья 3D»
Новые кадры: «Священник», «Повелитель стихий», «Начало», «Пиранья», «Аноним» и др. Новые кадры: «Священник», «Повелитель стихий», «Начало», «Пиранья», «Аноним» и др.
Новые постеры: «Пиранья», «Трон: Наследие», «Уолл-стрит 2», «Альфа и Омега» и др. Новые постеры: «Пиранья», «Трон: Наследие», «Уолл-стрит 2», «Альфа и Омега» и др.
Трейлер фильма «Пиранья 3D» Трейлер фильма «Пиранья 3D»
Новые кадры: «Команда А», «Заговорщица», «Хищники», «Пиранья», «Солт», «Каратэ-пацан» Новые кадры: «Команда А», «Заговорщица», «Хищники», «Пиранья», «Солт», «Каратэ-пацан»
Тизер «Пираньи» Тизер «Пираньи»
Бутлег трейлера «Пираньи 3D» Бутлег трейлера «Пираньи 3D»
«Пиранья» переезжает «Пиранья» переезжает
Первые кадры «Пираньи» Первые кадры «Пираньи»
Роли исполняют: Дуэйн Джонсон, Кэти Холмс, Рэй Стивенсон, Рэйчел Вайс и др. Роли исполняют: Дуэйн Джонсон, Кэти Холмс, Рэй Стивенсон, Рэйчел Вайс и др.
AFM’08: «Последний дом слева», «Шаг вперед 3D», «Пиранья», «Дневники мертвецов 2» AFM’08: «Последний дом слева», «Шаг вперед 3D», «Пиранья», «Дневники мертвецов 2»
Творческая семилетка братьев Вайнштейн Творческая семилетка братьев Вайнштейн
Свежая рыба Свежая рыба
Объемная рыба Объемная рыба
У озер есть зубы У озер есть зубы
Мелкие рыбы Мелкие рыбы
Кадры «Пираньи» Кадры «Пираньи»
Чак Рассел поставит «Пираний» Чак Рассел поставит «Пираний»
Зубастики Зубастики
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.