Новости и публикации о фильма «Геймер»

Новые постеры: «На игре: Новый уровень», «Алиса в Стране чудес», «Конфискатор» и др. Новые постеры: «На игре: Новый уровень», «Алиса в Стране чудес», «Конфискатор» и др.
Рецензия на фильм «Геймер» Рецензия на фильм «Геймер»
Новые постеры: «Пандорум», «Посылка», «Носители», «Зомбилэнд» и др. Новые постеры: «Пандорум», «Посылка», «Носители», «Зомбилэнд» и др.
Пять отрывков «Геймера» Пять отрывков «Геймера»
Три постера «Геймера» Три постера «Геймера»
Новые кадры: «Принц Персии», «Район №9», «Посылка», «Геймер» и др. Новые кадры: «Принц Персии», «Район №9», «Посылка», «Геймер» и др.
Международные постеры «Геймера» Международные постеры «Геймера»
Вирту-реальный постер «Геймера» Вирту-реальный постер «Геймера»
Новые постеры: «Затащи меня в ад», «Геймер», «Битва у Красной скалы», «Слава» Новые постеры: «Затащи меня в ад», «Геймер», «Битва у Красной скалы», «Слава»
Переведенный трейлер «Геймера» Переведенный трейлер «Геймера»
Новые кадры: «Трансформеры», «Район №9», «Игра», «Кадиллак Долана» и др. Новые кадры: «Трансформеры», «Район №9», «Игра», «Кадиллак Долана» и др.
Трейлер «Игры» Трейлер «Игры»
Новые постеры: «Район №9», «Игра» Новые постеры: «Район №9», «Игра»
Тизер «Игры» Тизер «Игры»
Перенос выхода «Рок-н-ролльщика» и «Игры» Перенос выхода «Рок-н-ролльщика» и «Игры»
Новые кадры: «Игра», «На крючке», «Зеркала» Новые кадры: «Игра», «На крючке», «Зеркала»
Новые кадры: «Игра», «Ниндзя-ассасин» Новые кадры: «Игра», «Ниндзя-ассасин»
Кастинги: Эван МакГрегор, Алек Болдуин, Джон Траволта, Майло Вентимилья Кастинги: Эван МакГрегор, Алек Болдуин, Джон Траволта, Майло Вентимилья
Роли исполняют: Кевин Диллон, Лорен Джерман, Рон Перлман, Роберт Дювалл и др. Роли исполняют: Кевин Диллон, Лорен Джерман, Рон Перлман, Роберт Дювалл и др.
Новые постеры: «Конан», «Теккен», «Игра» Новые постеры: «Конан», «Теккен», «Игра»
Кастинги: Энтони Хопкинс, Ким Бэсингер, Джеффри Райт, Брюс Дерн и др. Кастинги: Энтони Хопкинс, Ким Бэсингер, Джеффри Райт, Брюс Дерн и др.
Игра Игра
Главное на сегодня
Подборки
Десятка лучших фильмов 2022 года Десятка лучших фильмов 2022 года Подводим итоги лучших кинопроектов 2022 года по мнению нашей редакции
Десятка лучших сериалов 2022 года Десятка лучших сериалов 2022 года Подводим итоги лучших телесериалов 2022 года по мнению нашей редакции
Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин Топ-10 всего ужасного и страшного, что можно и нужно смотреть на Хэллоуин
Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» Фильмы и сериалы в стиле «Очень странных дел» По случаю завершения четвертого сезона «Очень странных дел» предлагаем почитать нашу подборку, в которой мы собрали схожие по духу фильмы и сериалы.