Тигр жив

факты о фильме

  1. Актриса Катрина Каиф: «Салман – невероятный профессионал. Если он не в кадре, то тяжело тренируется. Съемки были долгими, и на протяжении всего этого времени, он постоянно работал над собой, чтобы все в фильме выглядело реальным. 3-4 часа в день упорных тренировок и потом еще съемки… Я считаю, что это фантастически крутой подход к работе».
  2. Актер Салман Кхан: «”Тигр жив” - это мой второй фильм с режиссёром Зафаром, и я с нетерпением жду возможности снова с ним работать. Это каждый раз увлекательный процесс, где мы обмениваемся нашими знаниями и опытом. У него свое видение, современное, яркое, у меня свое, в котором много опыта. Мне 52 года, и, конечно, я не могу уже сделать прыжок через себя или стойку на руках, но многое мне вполне по силам, и я старался делать трюки сам. Я люблю боевики, потому что играть в них - будто возвращаться в детство, когда мы все бегали и изображали супергероев».
  3. Режиссер Али Аббас Зафар: «Если вы думаете, что фильм «Тигр жив» - это боевик, вы, несомненно, правы. Но если говорить в общем, то для меня это картина о любви. Мир, взаимовыручка, дружба - основа нашей жизни, и это тоже о любви. Мне очень повезло работать с Салманом Кханом. Я учусь у него. Да, я режиссер, но мой опыт и его – несравнимы. В том числе, в кино. И его участие в моих проектах, его помощь помогают сделать фильм куда интереснее. Я бы хотел поработать с ним еще. Он – профессионал высочайшего уровня».
  4. Экшен «Тигр жив» вошел в десятку самых прибыльных индийских фильмов за всю историю киноиндустрии. По итогам 6 недель он собрал 88 миллионов долларов.
  5. Фильм «Тигр жив» был вдохновлен реальными событиями и стал продолжением блокбастера 2012 года «Жил-был Тигр».

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×