Охота на воров

факты о фильме

  1. О’Ши Джексон мл. играет в экшене водителя банды воров. По словам актера, опыт вождения в Лос-Анджелесе подготовил его к этой роли как нельзя лучше. Однако опасные трюки О’Ши сам не выполнял, за него это делал дублер: «Я пока не так крут, как Том Круз. Скорее я похож на черного Брэда Питта».
  2. Для большей достоверности - два учебных лагеря – для актеров, играющих полицейских, и для изображающих преступников. Тем самым создатели стремились пробудить дух соперничества в съемочной группе. Более того, для каждой группы военный консультант Пол Морис создал индивидуальную программу тренировок. Актер О’Ши Джексон мл. очень красноречиво высказался об этом изобретении продюсеров: «Хотите, расскажу секрет об учебном лагере? Это полный отстой! Зато это отлично сработало для фильма».
  3. Актеры, задействованные в триллере, очень быстро нашли общий язык и стали семьей – как и их герои, полицейские под прикрытием, которые проводят со своими напарниками куда больше времени, чем с женами и детьми. Для актеров были специально созданы «учебные лагеря», где актеры могли максимально погрузиться в своих персонажей – полицейских и грабителей.
  4. Джерард Батлер о Пабло Шрайбере: «Его игра безупречна. Даже самые спокойные сцены он делал напряженными, почти не моргая. Cильнее всего он демонстрирует свой талант во время пауз, никогда не переигрывая и не перетягивая внимание на себя».
  5. Для роли Большого Ника Джерард Батлер поправился почти на 15 килограммов.
  6. Если вы не знаете, почему ограбление Федерального резервного банка – считается настолько дерзкой затеей, объясняет продюсер Такер Тули: «Федеральный резервный банк – это банк для банков. Это самый большой "кошелек с валютой" на планете. Банки федеральной резервной системы являются самыми безопасными зданиями. И только вслед за ними, в списке самых непроницаемых и охраняемых зданий мира, идет Белый дом. В драйвовом триллере «Охота на воров» мы подробно покажем зрителям, как можно ограбить эти институты».

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×