Женщины против мужчин: Крымские каникулы

факты о фильме

  1. Актриса Настасья Самбурская: "Мне было не просто перед камерой выглядеть нелепой в красивых платьях на отдыхе. Дело в том, что моя героиня – сотрудница ФСО, которая служит в охране президента. И играть приходилось «мужика в юбке». Не исключаю, что этот образ ко мне уже и в реальной жизни приклеился. Но друзья и близкие точно знают, что стоит мне надеть платье и каблуки, как я сразу превращаюсь в леди. А она по сюжету совсем не чувствовала себя органично в таких нарядах, и об этом ни на секунду нельзя было забывать".
  2. Режиссёр Леонид Марголин: "Мне понравилась сама идея фильма. Которая является как бы продолжением устоявшегося стереотипа о том, что совместное путешествие – хорошее испытание отношений на прочность для любой пары. Продолжая эту мысль, нам захотелось добавить, что встреча недавно разведенных людей во время отпуска – отличный повод проверить насколько супружеская жизнь себя исчерпала".
  3. Вадим Галыгин очень критически относился к каждой реплике своего персонажа и в итоге обыгрывал их с таким юмором, что это сделало комедию более смешной по сравнению со сценарием.
  4. Для массовки фильма требовались молодые девушки. Когда объявление об этом появилось в Крымских СМИ, на зов сниматься в кино съехались такие красотки, что на площадке можно было организовывать конкурс «Мисс России».
  5. В одной из сцен фильма, разгневанная на проделки мужчин, героиня Марии Кравченко должна была выстрелить из гигантской рогатки арбузом, целясь в соперников. Для съемок этой сцены на съемочную площадку пригнали целый грузовик арбузов.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×