Рецензии читателей Filmz.ru на Закон каменных джунглей (2015-)

Закон каменных джунглей
Оценка фильма: 5 | другие оценки автора
От просмотра первых трех серий фильма впечатления самые положительные. Это бодро, свежо и небанально, хороший баланс юмора, экшна и лирики, причем все сделано, как завещал Хичкок — в начале фильма происходит землетрясение, а потом напряжение нарастает. В принципе, от Куликова иного и не ждешь — не даром "Глухарь" стал эталоном жанра российского полицейского сериала, повторить успех которого не удалось еще никому.
По актерам: Венес - знатый мажор, который влезает в темные дела в попытке самотвердиться, Вахрушев никуда не лезет, читает рэп (умение это он прекрасно продемонстрировал в "Выпускном" и тут дает жару), Мельников — открытие этого сезона, его совсем скоро увидим в "Пацанах". Герой Игоря Оругцова спокойный, как танк, живет с бабушкой и кажется невозмутимым, но даст огня в третьей серии, когда придет время выручать друга. Восхитительные эпизодники — Сергей Фролов в роли похотливого сотрудника военкомата, Екатерина Волкова в образе замемстителя редактора модного издания, Александр Петров (похоже, что его образ раскроется после третьей серии)...
Прекрасное начинание ТНТ — возрождение российских киносериалов (то есть многосерийных телевизионных фильмов), ориентированных не на аудиторию пенсионного возраста, а для молодых и дерзких, в случае с "ЗКД" стреляет в яблочко. Приятно, что относительная (в смысле рейтингов) неудача с "Моими глазами", не остановила канал, и появились "Чернобыль: Зона отчуждения", а теперь и "Закон каменных джунглей". Курс выбран верно. Так держать!

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×