Развернутый синопсис «Терминатора»

Студия Warner Bros. распространила пресс-релиз «Терминатора: Да придет спаситель», огласив расширенный синопсис фильма. Проверено, спойлеров нет.

«Год 2018-й.

Судный день наступил и минул, уничтожив современную цивилизацию. Армия Терминаторов рыщет по пост-апокалипсическому миру убивая или собирая людей, скрывающихся в брошенных городах и пустыне. Но небольшая группа уцелевших организовала Сопротивление, прячась в подземных бункерах, и по возможности атакуя значительно превосходящего численностью врага.

Терминаторами управляет сеть с искусственным разумом Скайнет, обретшая самосознание 14 лет назад и в мгновение ока восставшая против собственных создателей шквалом ядерного огня.

Только один человек предвидел Судный день. Один человек, чья судьба всегда была связана с фатумом человеческого существования: Джон Коннор.

Теперь мир находится на краю будущего, о котором Коннор знал всю свою жизнь. Но нечто совершенно новое поколебало его веру в шанс на победу человечества в этой войне: появление Маркуса Райта, незнакомца из прошлого, чьи последние воспоминания обрывались в камере смертников перед пробуждением в этом странном, новом мире.

Коннор должен решить, можно ли доверять Маркусу. Но по мере разработки Скайнетом новых стратегий, способных покончить с Сопротивлением раз и навсегда, Коннору и Маркусу предстоит найти общий язык во имя противостояния, чтобы проникнуть в Скайнет и встретиться с врагом лицом к лицу».


Все новости