Тимур Менглиев | Мысли от 24.06.2016 22.51

24.06.2016 22:51
Мне кажется или в последнее время на сайте довольно тухло?
Не поймите меня неправильно, я бесконечно уважаю Александра Голубчикова и компанию, но мне больно наблюдать как чахнет самый любимый сайт в Интернете.
Рецензии на фильмы пропали как класс, подкасты при участии CamerON умерли не успев и родиться, а киноманка судя по всему просто отдала концы. Про спецпроекты я уже просто молчу, потому что понимаю что для этого нужны большие ресурсы, и это не только деньги/время.
Если мы проверим Youtube-канал нашего любимого сайта, то обнаружим там только интервью с фестивальными и не очень режиссёрами. К сожалению мы живём не в мире розовых пони и очевидно, что для реализации примерно любого проекта нужно финансирование, но для получения финансирования у нашего сайта должна быть больше аудитория/траффик/просмотры, называйте как хотите. Получается замкнутый круг.

Что, если сменить дизайн? Я помню Александр как-то публиковал скриншоты сайта многолетней давности, и как мне кажется версия 2008 года была как-то поудачнее.
Что, если заняться Ютуб-каналом? Можно ведь договориться с каким-нибудь читателем на худой конец, чтобы он им занялся. Я видел на Ютубе, как подростки снимают ролики в духе "Моя реакция на трейлер фильма N" и собирают сотни тысяч просмотров таким образом. Неужели Настоящие киноманы или редакция НК не создаст что-то более интересное? Не верю.
Что, если публиковать лучшую рецензию читателей на тот или иной фильм на главной странице? По-моему это будет стимулом для тех кто пишет, да и сайт не останется без рецензий.
Прошу простить за неровный почерк, и сильно не пинать. Если кого обидел, то это всего лишь моя субъективная оценка, мысли вслух.
Товарищи, давайте поможем нашему любимому ресурсу стать лучше!
1416

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×