Марк Хэмилл намекает

Многие задаются справедливым вопросом: чем в новых «Звездных войнах» будет заниматься Люк Скайуокер, которого в трейлере не показали даже мельком, из-за чего начали возникать слухи, что его в фильме и не будет вовсе. Марк Хэмилл решил больше не молчать и если не рассказать, то хотя бы намекнуть на то, как обстоят дела у Люка с «Пробуждением Силы».

— Ясное дело, что вы его увидите в фильме, — рассказывает актер, — он переживает особый отрезок своей жизни. Вам понравится.

Успокоив таким образом дорогих товарищей-кинозрителей, которые, несомненно, теперь будут думать, что Люк польстился на печеньки (впрочем, многие так думают уже давно), Марк перешел к воспоминаниям о том, каково ему было сниматься в собственных сольных сценах.

— Мне это напомнило о том времени, когда я был в Тунисе на солончаках. Если сосредоточиться на собственных мыслях, отключиться от присутствия съемочной группы и посмотреть на горизонт, можно и вправду ощутить себя в далекой-далекой галактике. Подобные ощущения у меня были, когда я ездил на утёс Скеллиг-Майкл в Ирландии (один из съемочных локейшенов «Пробуждения силы» — прим. ред.).

Собственно, последняя цитата приведена исключительно с целью растянуть ожидание. Всего семнадцать дней остается до возвращения в далекую-далекую галактику. Вы уже купили билеты?


Все новости