Энтони Дэниелс и другие звезды ComicCon Russia 2015

На второй российский фестиваль-конвент ComicCon, который пройдет в московском Крокус-Сити с 1 по 4 октября, собираются приехать настоящие звезды кино и сериалов, в числе которых — исполнитель роли C3PO саги Джорджа Лукаса «Звездные войны» Энтони Дэниелс.

На сцену ComicCon Russia Энтони Дэниелс выйдет 3 октября, чтобы представить новый фильм саги «Звездные Войны: Пробуждение Силы», ответить на вопросы фанатов и принять участие в автограф-сессии.

Но только лишь Дэниэлсом дело не ограничится. Поклонники «Звездного крейсера «Галактика»», все всякого сомнения, буду рады увидеть в Москве Тришию Хелфер, исполнительницу роли Каприканской Шестерки и подаривших свой образ героиням компьютерных игр — СУЗИ из трилогии Mass Effect и Сары Кэрриган в линейке игр StarCraft.

Элфи Аллен, в миру более известный, как Теон Грейджой из «Игры престолов» — еще одна заявленная звезда второго российского ComicCon. Его также можно было увидеть в роли злодея в фильме «Джон Уик», в фильмах «Искупление», «Пластик» и «Еще одна из рода Болейн». Аллен пообщается со своей армией поклонниц и почитателей в выходные, 3 и 4 октября. В этот день будет организована фото-сессия и автограф-сессия актера.

Желанной гостей обещает стать Саммер Глау, талант которой для широкой аудитории открыл Джосс Уидон в «Ангеле» и продолжил снимать ее в «Светлячке», «Миссии Серенити» и «Кукольном доме». Перед фанатами звезда сериалов «Стрела» и «Терминатор: Битва за будущее», появится 2 и 3 октября.

Билеты на автограф-сессии с актерами можно будет приобрести на сайте ComicConRussia.ru, а также выиграть на стендах компаний-партнеров.

Российские кинопроизводители не отстают от западных коллег в деле продвижения своих картин на ComicCon. В рамках конвента будет представлен новый фильм Екатерины ГроховскойЕкатерины Гроховской («Цветок дьявола», «Волшебный кубок Роррима Бо 3D») «Богатырь». О времени проведения презентации устроители пока не сообщают.

Выставка ComicCon Russia — это настоящий праздник для поклонников поп-культуры, созданный по формату легендарного ComicCon, который ежегодно проводится в Сан-Диего с 1970 года. Для посетителей выставка будет работать 2-4 октября.


Все новости