Викторины | Попади на премьеру фильма «Миссия: Невыполнима. Племя изгоев» в Москве, Екатеринбурге и Сургуте

Сеть кинотеатров «Каро» дарит читателям Filmz.ru из Москвы, Екатеринбурга и Сургута возможность в числе первых увидеть новый фильм с участием Тома Круза «Миссия: Невыполнима. Племя изгоев». Для этого нужно лишь правильно ответить на три вопроса нашей викторины. В каждом городе разыгрываются по 10 билетов на два лица.

Премьерные показы пройдут 30 июля в московском кинотеатре «Каро 17 Sky», екатеринбургском «Каро 10 Радуга Парк» и в сургутском «Каро 8 Аура». Это не только уникальная возможность увидеть картину в числе первых, но и насладиться просмотром фильма в зале, оборудованном системой LUXE: А RealD Experience.

Ответы принимаются до 30 июля до 9:00 по московскому времени, тогда же будут объявлены победители и по адресам, указанным при регистрации на filmz.ru, разосланы письма с инструкцией о получении билетов.

О LUXE: А RealD Experience: LUXE: A RealD Experience объединяет высочайшие технологические стандарты, обеспечивающие первоклассный кинопоказ: большие экраны, сверхъяркое 2D и 3D изображения, объемный звук и роскошные кресла. LUXE: A RealD Experience стремится объединить все кинотеатры единым набором передовых стандартов, узнаваемым брендом формата PLF, призванным стать синонимом непревзойденного опыта, который можно получить исключительно в стенах кинотеатра.

Список победителей по Москве:

Список победителей по Екатеринбургу:

Победителям по электронной почте отправлены извещения и инструкции по получению билетов.

Викторина завершилась 30.07.2015 09:00

В каком фильме Том Круз отказался сниматься из-за «Племени изгоев»?

Варианты ответов:

  • Шпион
    (голосов: 0 / 0%)
  • 007. Спектр
    (голосов: 0 / 0%)
  • Агенты А.Н.К.Л.
    (голосов: 48 / 98%)
  • Шпионский мост
    (голосов: 0 / 0%)
  • KIngsman: Секретная служба
    (голосов: 1 / 2%)

Правильный ответ: Агенты А.Н.К.Л. (ответили: 48 из 49)

Какой актер играл во всех фильмах «Миссия: Невыполнима», кроме Тома Круза?

Правильный ответ: Винг Рэймс (ответили: 14 из 49)

Роль в каком фильме стала решающей для выбора Ребекки Фергюсон на женскую роль?

Правильный ответ: Белая королева (ответили: 41 из 49)

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×