«Звездные войны»: рабыня и рыцарь

Джей Джей Абрамс обещал, что актерский состав седьмого эпизода «Звездных войн» еще пополнится интересными именами, и слово свое он держит. В продолжении саги о семействе Скайуокеров и их товарищах сыграют Лапита Ньонго, появление которой не стало неожиданностью, а также известная по сериалу «Игра престолов» Гвендолин Кристи.

— Это огромная радость — появление в касте «Эпизода VII» Лапиты и Гвендолин, — говорит президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Невероятно любопытно наблюдать за тем, как формируется наш исключительно талантливый актерский ансамбль.

Итак, отмеченная премией «Оскар» за партию в «12 годах рабства» Лапита и исполнительница роли воительницы Бриенны Тарт Гвендолин действительно будут участвовать в седьмом эпизоде, но, по старой доброй традиции, ни одна живая душа так и не обмолвилась ни единым словом о том, кого именно эти две актрисы будут изображать в новых «Звездных войнах», и создается впечатление, что о том, кому какой образ в этом фильме достался, зрители узнают строго в день премьеры — 18 декабря 2015 года.


Все новости