Подзаголовок для «Звездных войн»

Четвертое мая, День «Звездный войн», прошло и почему-то обошлось без новых сообщений о кастинге в седьмой эпизод, хотя Джей Джей Абрамс все-таки пообещал в ближайшее время раскрыть новые имена, которыми пополнится бессмертная сага. Ну а пока давайте лучше обсудим слух о том, под каким названием выйдет в свет новая глава этой истории.

Гарри Ноулз, автор ресурса Ain’t It Cool News, сообщает, что знает многих людей из лагеря Джей Джей Абрамса, включая и его самого, и, по его мнению, режиссер повел себя очень подозрительно, ответив таинственным молчанием на вопрос о том, как же будет называться седьмой эпизод «Звездных войн». Те же люди, которые в январе этого года сообщили ему, что одной из локаций фильма станет Абу-Даби, тогда же поведали Гарри и о том, что подзаголовок фильма будет звучать как «Древний ужас» (The Ancient Fear).

Никакого подтверждения этому редакция AICN получить так и не смогла, хотя потянула за все имеющиеся у нее ниточки. Однако вчера еще один источник, никак не связанный с уже упомянутыми «знатоками», исключительно по собственной инициативе повторил ту же самую информацию: якобы фильм действительно будет называться «Звездные войны: Эпизод VII — Древний ужас». А название это, как сообщает этот самый знающий человек, связано с личностью героя Макса фон Сюдова — исключительно крутого и опасного злодея, в сравнении с которым демон из «Изгоняющего дьявола» — пустое место.

Подтвердится эта информация официально, будет опровергнута или же Джей Джей, поняв, что тайна уже утекла в сеть, срочно поменяет тайтл, — прояснится совсем скоро. А пока что Боб Айгер, генеральный директор The Walt Disney Company, на очередном собрании акционеров подтвердил, что в разработке находятся как минимум три фильма по вселенной «Звездных войн», никак не связанных с основной сагой про семейство Скайуокеров и Соло. Раньше, напомним, речь шла только про два фильма, один из которых мог стать «сольником» про Бобу Фетта, а другой — про Йоду или даже про молодость Хана Соло.


Все новости