Mortal Kombat осиротел

Казалось бы, еще месяц назад Кевин Танчароэн был настроен очень оптимистично по поводу полнометражного будущего его веб-сериала «Смертельная битва: Наследие*». Но, видимо, всякому терпению положен предел: в своем «Твиттере» Танч объявил о том, что больше никак не связан с этим проектом.

— После трех лет MK я решил, что пора реализовать другие свои творческие возможности, — пишет Танчароэн. — Всем, кто занимается разработкой фильма, я желаю успеха. Спасибо!

Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного? Студия Warner Bros. три года тянула кота за хвост, не решаясь ни запустить полнометражный фильм по мотивам веб-сериала Танча, ни отказаться от него, и дождалась того, что автор этой блестящей перезагрузки попросту махнул на всё рукой. Конечно, коварство сильных киномира сего границ не знает, и очень может быть, что именно этого мейджор и добивался, но теперь уже поздно гадать на кофейной гуще. Полнометражная «Смертельная битва» если и состоится, то уж точно без участия Кевина Танчароэна.


Все новости