Юрий Бойка снова в деле

Есть такие хорошие новости, перед которыми меркнут даже очередные сообщения о «Звездных войнах» — разумеется, в глазах определенной аудитории. Именно для таких вот зрителей мы с гигантской радостью сообщаем: самый совершенный боец в мире Юрий Бойка возвращается! Скотт Эдкинс снова вернется к полюбившемуся образу в фильме «Неоспоримый 4*» (Undisputed 4).

Об этом стало известно на премьере другого сиквела картины со Скоттом — ленты Айзека Флорентайна «Ниндзя: Тень страха*». На сессии вопросов и ответов с фэнами продюсер Фрэнк ДеМартини отобрал микрофон у Эдкинса, который только таинственно улыбался, слыша вопросы о «Ниндзя 3» и «Неоспоримом 4», и сообщил буквально следующее:

— В настоящий момент Дэвид Уайт пишет сценарий «Неоспоримого 4», съемки должны начаться весной будущего года. Если Скотт не запросит слишком большой гонорар.

Вот так. Информация из первых рук, все четко и по делу: Юрий Бойка возвращается (слишком много денег Скотту Эдкинсу не надо). Как говорится, back in business.

Между прочим, на премьере второго «Ниндзя» присутствовал партнер Скотта по третьему «Неоспоримому» Марко Зарор, и в процессе общения с фанатами намеки на то, что и он тоже может вернуться в четвертую часть, были вполне себе однозначными.


Все новости