Динозаврам — да, тупым — тоже

В мае текущего года студия Universal по необъясненным причинам (если, конечно, верить причастным лицам, объявившим об этом грустном событии) заморозила «Парк Юрского периода IV». Но сегодня можно перестать грустить: четвертая серия франшизы будет снята в 3D и выйдет в прокат в 2015 году.

Вот так, без каких-либо комментариев и объяснений со стороны мейджора, без четко определенной даты выхода картины в свет, в Лас-Вегасе на одном из закрытых просмотров был внезапно обнаружен промо-постер фильма с классическим логотипом и указанием 2015 года. А уже позже стало известно, что Стивен Спилберг и Колин Треворроу продолжают активную работу над сценарием четвертого «Парка», чтобы уложиться в сроки до того, как первый переключится на пре-продакшн «Американского снайпера*». Короче говоря, 2015 год обещает быть богатым на кинособытия: тут вам и вторые «Мстители», и, вроде как, пятые «Пираты Карибского моря», и последняя часть «Голодных игр». Про заверения о выходе в свет именно в это время «Лиги справедливости*» пока помолчим.

Ну, и чтобы лишний раз не вставать, заодно скажем, что студия Universal не только разморозила «Парк Юрского периода IV*», но и приняла под свое крыло сиквел «Тупого и еще тупее», о чем радостно сообщили в своем твиттере братья Фаррелли, заодно упомянув, что в их судьбе принимал участие не только мейджор, но и компания Red Granite Pictures. Джим Кэрри и Джефф Дэниелс по-прежнему в деле, поэтому желающие уже могут начинать на что-то рассчитывать.


Все новости