Александр Голубчиков | Кто пожмет руку Тому Крузу на премьере фильма «Обливион»? Итоги викторины

01.04.2013 00:53

Пришло время раскрыть все карты и наконец узнать, кто 1 апреля (это не шутка) сможет попасть в фан-зону, увидеть Тома Круза и Ольгу Куриленко, а также попытать счастье в деле получения у них автографов и, может быть, фотографии на память.
Но сначала о вопросах викторины. Они были совсем несложными. Третий вопрос давал свободу для творчества, Светлана Ходченкова также не претендовала на роль в картине, а вот первый вопрос вызвал отчаянные споры. Итак, Джозеф Козински придумал историю «Обливион» еще до того, как перебрался в Лос-Анджелес. Эта история нашла воплощение в 12-страничном рассказе. Для того, чтобы заинтересовать студии, которые с опаской смотрят на любые проекты, которые не являются ремейками и экранизациями комиксов, совместно с компанией Radical Studios, он издал комикс, который и начал предлагать инвесторам для финансирования съемок фильма. Но так случилось, что для режиссерского дебюта ему досталась работа над фильмом «Трон. Наследие». Поэтому правильный ответ был «За четыре года до начала работы над фильмом «Трон. Наследие».
С ответом на этот вопрос справились не все, хотя информация была на Filmz.ru и находилась очень просто. Среди тех, кто ответил на все вопросы правильно, было отобрано 124 человека, которым досталось 220 (!, то ест больше, чем планировалось изначально) пригласительных билетов. Как мы и обещали, приоритет в получении пригласительных в фан-зону с последующим просмотром фильма на московской премьере, был за НК-читателями, которые заслужили уровень больше начального.
Кроме того, из дополнительного билетного фонда, мы специально приглашаем НК-читателей, которые активно участвуют в жизни сайта, интересно комментируют и поддерживают наш ресурс. Они шли вне конкурса.
Премьера состоится 1 апреля в московском киноцентре «Каро фильм Октябрь» (Новый Арбат, 24). Проход в фан-зону будет осуществляться только по спискам победителей нашей викторины, с 16-30 до 17-30. Обращаю внимание, что в 17-30 пропуск в фан-зону будет прекращен! Просьба не опаздывать! По окончании общения с Томом Крузом, по билетам будет осуществляться пропуск в кинозал на премьерный просмотр фильма «Обливион». начало фильма в 19-30.
Внимание! Фан-зона будет на улице, поэтому одевайтесь, пожалуйста, в соответствии с погодными условиями!
Я буду ждать вас у главного входа в кинотеатр «Октябрь» около ограждения фан-зоны со списком и билетами. Запаситесь фотографиями, обложками DVD/Blu-ray-дисков, маркерами, ручками и фотоаппаратами/смартфонами, проверьте, заряжены ли батарейки ваших фотоаппаратов.
Мой номер телефона для экстренных случаев: +7-916-692-9758

А в этом списке НК-читатели, которые получили внеочередное приглашение на премьеру:

25409

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×