Роли исполняют: Шарлиз Терон, Кэтрин Хайгл, Джейсон Стэтем, Энн Хэтуэй и др.

Мы проштудировали каст-листы фильмов Untitled Charlize Theron Thriller, Captain America: The Winter Soldier, North of Hell, Escape From New York, Transcendence, Laggies и Black Rose и имеем сообщить:

Шарлиз Терон находит для себя уже четвертую роль за последнюю пару месяцев. Новым ее проектом станет пока еще безымянный криминальный триллер студии Paramount по сценарию Дэна Новака, ранее трудившегося над драматургической составляющей сериала «Убийство*». Подробностей касательно сюжета будущей картины никто пока не спешит раскрывать, но известно, что речь в ней пойдет о компании людей, организовавших что-то типа дружины, только вместо идеи и стремления очистить город от преступников ими движет жажда наживы. Авторы обещают, что фильм стилистически и содержательно будет близок к «Отступникам» и «Патрулю».

Жорж Сен-Пьер пополнил собою актерский состав кинокомикса «Первый Мститель: Солдат зимы*». На вопрос о том, кто этот человек, можно ответить очень коротко: настоящий боец. Сен-Пьер — регулярный участник MMA, действующий чемпион UFC во втором полусреднем весе, обладатель третьего дана по кекусинкай и черного пояса по бразильской версии джиу-джитсу. Этот матерый человечище исполнит злодейскую роль Прыгуна Батрока, наемника и мастера французского кикбоксинга, по комиксам неоднократно работавшего на «Гидру» и даже похищавшего для них Шерон Картер, на роль которой претендует Эмили ВанКэмп.

Кэтрин Хайгл и Патрик Уилсон подписались на черную комедию «К северу от ада*» — режиссерском проекте Энтони Бернса, финансированием которого занимается Darko Entertainment. Фильм расскажет о супружеской паре, в которой каждый шаг мужа — успешного бизнесмена — постоянно контролирует его жена: не дает пить пиво с друзьями, отращивать пузо, разбрасывать носки по всему дому и так далее. Съемки картины должны стартовать в штате Луизиана уже в апреле текущего года.

Ноэль Фишер, Джереми Ховард и Пит Плошек присоединились к Алану Ритчсону и будут играть по методике «Аватара» в новых «Черепашках-ниндзя*» Майкла Бэя. Если Ритчсон, как мы уже рассказывали, изобразит Рафаэля, то Плошек станет Леонардо, Ховард — Донателло, а Фишер — Микеланджело. Яростные фанаты первой полнометражной игровой картины про черепашек понимают, что это всё не то и вообще неправильно, а нам лишь остается напомнить, что роль Эйприл О’Нил Майкл Бэй отдал своей «блудной дочери» Меган Фокс.

Джейсон Стэтем и Том Харди — только этих два имени остались в списке главных претендентов на роль Снэйка Плисскена в ремейке «Побега из Нью-Йорка*», которым будут заниматься Studio Canal и Джоэл Сильвер. Ранее, еще когда проект был в руках New Line Cinema, в числе кандидатов значились Джереми Реннер, Джерард Батлер и Джош Бролин, но что было, то быльем поросло. А вот Курт Расселл патриотически считает, что Снэйка должен играть только и исключительно американский актер.

Кейт Мара составит компанию Джонни Деппу, Полу Беттани и Ребекке Холл в режиссерском дебюте Уолли Пфистера «Трансцендентность*». По невыясненным причинам источники пока не говорят, какая именно роль досталась актрисе, но явно не главная, поскольку ведущие партии уже отданы вышеназванным ее коллегам по фильму.

Энн Хэтуэй, Хлоэ Грейс Моритц и Сэм Рокуэлл вовсю ведут переговоры с Линн Шелтон с целью попасть в ее черную комедию «Опоздавшие*». Их героями, согласно сценарию, написанному Андреа Сигел, станут Меган, которой уже вот-вот стукнет тридцать, шестнадцатилетняя Анника и мужик постарше по имени Крэйг. Меган жутко психует из-за того, что ее бойфренд (на эту роль, по слухам, претендует Марк Уэббер) сделал ей предложение, и удирает на неделю подальше ото всех вместе со своей новой лучшей подругой Анникой, и пока что это всё, что известно о сюжете будущего фильма.

Александр Невский продолжает покорять Голливуд: в этом году он снова появится в американском фильме, на сей раз — в главной роли. В боевике «Черная роза» он сыграет российского полицейского, который отправляется в Калифорнию с целью помочь своим заокеанским коллегам изловить маньяка, практически Джека-Потрошителя наших дней. Сценарий фильма сочинили Брент Хафф и Джордж Сандерс, продюсировать картину, съемки которой будут проводиться как в Москве, так и в Лос-Анджелесе, будет сам Невский и производственная компания Hollywood Storm, в списке достижений которой находятся почти все кинопроекты российского бодибилдера.


Все новости