Галактическая комедия

Официальной эту информацию пока назвать нельзя, но и молчать об этом преступно: студия Marvel продолжает поиски актеров на ведущие партии в «Стражах Галактики*», и объектами их пристального внимания стали непосредственно Джим Кэрри и Адам Сэндлер.

Они, конечно, не единственные, к кому обратились создатели фильма. В списке претендентов появились еще три имени — Уэс Бентли, Крис Лоуэлл и Кэм Жигандэ, но ни одному из них еще не было сделано конкретного предложения. Но зачем им понадобились Кэрри и Сэндлер? Ну, Джим — это ладно, ему в кинокомиксах сниматься не впервой: в 1995 году он сыграл самого Загадочника в фильме Джоэла Шумахера «Бэтмен навсегда», да и сейчас работает у Джеффа Уэдлоу над вторым «Пипцом». Но Адам Сэндлер в кинокомиксе? Из «Стражей Галактики*» решили сделать комедию?

Впрочем, не надо забывать и о том, что это все-таки очень нестандартный кинокомикс, иначе за него не взялся бы Джеймс Ганн. А в последние годы фильмы с участием Сэндлера не слишком-то удачно выступают в прокате; возможно, работа с Marvel окажется поворотным моментом в его карьере, да и Джиму успешное кино не помешает. Но кого же, все-таки, они могли бы там сыграть?


Все новости