Хью Джекмен о новых «Людях Икс»

Хью Джекмен, закрепившись в актерском составе ленты Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», разразился небольшим ручейком надежд и обещаний по поводу того, насколько много внимания будет уделено в картине Росомахе и чего вообще стоит ждать от сиквела ленты Мэттью Вона.

Для начала, у Джекмена будет отнюдь не крошечное камео, как это было в предыдущей серии, а вполне заметная полноценная роль. Прикидывая, в какой компании он оказался — Дженнифер Лоуренс, Николас Хаулт, Иэн МакКеллен, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Патрик Стюарт и другие — Хью не может удержаться от довольной улыбки.

— Чтобы их всех перечислить, и целой страницы не хватит, — смеется актер. — Такое ощущение, что в фильме задействован каждый актер, когда-либо надевавший костюм супергероя. Это история с элементами путешествий во времени и, естественно, она будет под завязку набита экшном.

Обещание про «под завязку» несколько настораживает: помнится, в свое время именно обилие активного мордобоя называлось в числе основных претензий к третьим «Людям Икс». Впрочем, поживем — увидим.

Интересно то, что некоторые источники начали упоминать Хэлли Берри в числе актеров, задействованных в «Днях минувшего будущего». Правда, делается это настолько буднично, что, кажется, актрису внесли в список на автопилоте, памятуя о первой трилогии. Тоже вопрос, требующий разъяснений.


Все новости