Федор Бондарчук превратился в зомби

Да-да, Федор Бондарчук действительно walking dead, причем еще поет на иноземном языке и даже танцует!

Все это Федор Сергеевич проделал для промо-ролика сериала «После школы», первого совместного телепроекта Певого канала и российского Disney. О его производстве было заявлено еще год назад, но тогда никто не понял, чего ждать, кроме разве что сиквела проекта Валерии Гай Германики. Сейчас, кажется, можно уже предположить, что сериал будет явно не о том.

«После школы» — история о современных подростках, их родителях и учителях. Каждая серия расскажет о жизни одного из учеников обычной школы. Педсостав сериала таков: директор школы — Сергей Шакуров, завуч и преподаватель испанского языка — Ксения Раппопорт, физрук — Михаил Пореченков, учитель труда — Михаил Трухин, учитель английского языка — Александр Гордон.

Режиссерами «После школы» стали Андрей Болтенко, режиссер многих шоу Первого канала, и модные драматурги Олег и Владимир Пресняковы, приверженцы так называемой «Новой драмы» в театральном искусстве. Так, на их счету — сценарий картины «Изображая жертву». Формат обещают ультрамодный и современный: новаторская смесь сюжетных линий и лирических отступлений, встроенных видео-клипов и музыкальных интермедий, комедийных приемов и детективных поворотов, стилизаций и пародий. Саундтрек фильма составлен из культовых ностальгических ретро-композиций и ультрасовременных зажигательных песен — это я все цитирую пресс-релиз, если что. Еще обещают близость по духу к любимому фильму советских детей «Приключения Электроника» и даже появление братьев Торсуевых, сыгравших Сыроежкина и Электроника много лет назад. Ну, и — кучу наших новых и уже признанных звезд, вроде зомби-Федора Сергеевича.


Все новости