Неудержимые 3: новые имена

На этой неделе стартуют «Неудержимые 2», а продюсер олдскульного без пяти минут диптиха Ави Лернер уже делится соображениями о том, кого можно ждать в неминуемой третьей части. Причем, кое с кем из кандидатов он уже даже успел на эту тему поговорить.

— Мы связывались с Клинтом Иствудом, предлагали ему присоединиться к нам и даже придумали для него героя. Общаемся на эту тему с Харрисоном Фордом. Очень хотим заполучить Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы. И еще кое-что: одну из ролей мы уже отдали Николасу Кейджу. И еще мы вернем Микки Рурка, если он не будет дурить. Я люблю Микки. Ну, и все звезды из нынешней части тоже будут в третьем фильме.

Говорят, Кейдж будет играть персонажа то ли по имени Хантер, то ли по прозвищу Охотник, в этом мнения источников расходятся, но одно ясно: появление Николаса в триквеле — вопрос решенный. И вместо того, чтобы возмутиться и спросить, а где же Курт Расселл, мы намекнем, что в третьем фильме может появиться еще один актер, снявшийся во втором, но не станем пока называть его имени, ведь это будет чистой воды спойлером. Попробуйте догадаться сами.


Все новости