Filmz.ru 9 лет!

filmz

Вы знаете, какой сегодня день? Нет, кроме того, что на дворе пятница, 13-е? Ровно девять лет назад на свет появился лучший киноманский сайт Рунета — Filmz.ru.

Когда-то мы были совсем маленькими и ютились в рамках проекта Themes.ru. Но киногиковское начало взяло свое и с годами мы поглотили родительский сайт, превратившись в авторитетное интернет-издание, с которым водят дружбу и сотрудничают все — от Total DVD и NovaFilm до ЦПШ и Paramount. МакДжи нас носит на руках, уважаемые /Film, Coming Soon и Latino Review ежедневно просматривают в поисках эксклюзивного контента, а про спецпроекты, предпремьерные показы и рубрику «Постеры-близнецы» знает каждый кинолюбитель. И, конечно, у нас самые интересные читатели на свете, с которыми всегда приятно пообщаться на редакционных встречах.

Мы непременно будем развиваться и дальше, радуя вас уникальными рубриками и материалами и держа в курсе Настоящего Кино. И если вы разделяете нашу страсть, то мы приглашаем всех вас на празднование Дня Рождения сайта, которое состоится в Москве 28 марта. С местом мы пока не определились (объявление дадим отдельно), но ориентироваться стоит на сумму счета 800-1000 руб. с человека. Завтра здесь появится анкетка, в которой вы сможете сообщить о своем желании отпраздновать вместе с нами.


Все новости