Найден новый МакЛауд?

С одной стороны, приятно слышать о том, что студия Summit Entertainment не забывает о задуманных ими проектах. С другой стороны, ремейк культового «Горца» многим кажется совершенно бесполезной затеей. Так или иначе, но может так случиться, что актерский состав будущей картины Хуана Карлоса Фреснадильо возглавит Райан Рейнольдс.

Точно известно одно: исполнитель роли Зеленого Фонаря в настоящий момент является основным претендентом на главную роль в ребуте популярной франшизы, но при этом неясно, было ли сделано актеру официальное предложение, или же это идея из серии: «А было бы совсем неплохо». Инсайдеры сообщают, что у Рейнольдса нет нехватки в проектах, поэтому даже в том случае, если его позовут в «Горца*», велика вероятность, что Райан выберет что-нибудь другое.

Также до сих пор держится в секрете информация о том, до какой степени ребут окажется ребутом, и останется ли в новой картине главным героем Коннор МакЛауд из клана МакЛаудов, родившийся в 1518 г. в Гленфиннен на берегах озера Лох-Шил и в 1536 г. погибший в битве с кланом Фрэйзеров, после чего воскресший и изгнанный из родных мест как пособник дьявола. Судьбоносная встреча с Хуаном Рамиресом помогла узнать, что Коннор — один из бессмертных воинов, которым суждено жить вечно до тех пор, пока остается голова на плечах, и которые сражаются друг с другом ради великого Приза, и нет конца этой битве.


Все новости