Происхождение черепашек-ниндзя

На мероприятии, известном как Nickelodeon Upfront, состоявшемся в Нью-Йорке, Майкл Бэй объявил о своих планах касательно новых «Черепашек-ниндзя*» от Platinum Dunes и упомянул о том, что в грядущем фильме зрителей ожидает совершенно нестандартный взгляд на происхождение панцирных героев.

История появления на свет Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэля станет настолько неожиданной, обещает повелитель всех американских трансформеров, что с детства знакомых всем нам героев придется перестать называть мутантами.

— Когда-нибудь, посмотрев наш фильм, дети смогут поверить в то, что черепашки действительно существуют, — рассказывает Бэй. — Они — представители инопланетной расы, они крутые, смелые, веселые и понравятся всем без исключения.

Новаторские идеи — это, конечно, неплохо, но фанаты, как известно, — люди упрямые и консервативные, поэтому уверенность Майкла в том, что ниндзя-инопланетяне понравятся всем и сразу, не может не вызывать легкого недоумения. Что же выйдет в конечном итоге у режиссера Джонатана Либесмана под продюсерским надзором Майкла Бэя, настороженный зритель узнает в Рождество 2013 года, наблюдая за тем, как новые «Черепашки-ниндзя*» будут конкурировать со второй частью «Хоббита».


Все новости