Итоги викторины по «Джонни Инглишу»

filmz

Мы подвели итоги викторины по фильму «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», в которой было разыграно 50 приглашений на московскую премьеру ленты. Победители получают билеты на сам фильм и пропуск в фэн-зону у красной ковровой дорожки, где они своими глазами увидят Роуэна Аткинсона.

Как водится, начинаем с правильных ответов. Джонни Инглиш появился на свет в качестве героя серии рекламных роликов Barclaycard — да, непутевого шпиона там звали Ричардом Лэтемом, но именно он послужил основой для нынешнего персонажа. Большинство участников справились с этим подвохом, но все же мы решили засчитать за правильные и те ответы, где назывался первый выпуск «Джонни Инглиша». Единственным фильмом ужасов в фильмографии Аткинсона была семейная страшилка Николаса Роуга «Ведьмы». А из ветеранов бондианы в нынешней картине приняла участие Розамунда Пайк (сам Аткинсон играл в «Никогда не говори никогда», но фильм не входит в официальный канон).

Приглашения на премьеру достаются: SailorJupiter, Subarist, NegAlex, Haslo, FREDDY KRUEGER, TIMICH, Romens 3, Helen333, fahrenheit, Пингвин, ask23, omen999, Evgeno, Katabatik, PreyCure, sk666, -OPER-, х0ма666, int2259982, tretui, Омела, Leshiy133, Minako6, Lail, apollo_13, Славный Малый, Lastik, FilMoman, ARNI, Sky_Line, Мартин, AntonF7, Диментий Михайлович, Такезо Кенсай, Wonder Alice, The One, OkSeed, KroN, Keaton, marybale, Bombitos, Vladimir22999, Nishi, Brazer, dolsvetlana, COOL@GIRL, oooh_ashley.

Это 47 приглашений. Еще три по традиции закреплены за НК-читателями года Dark Mordor и Slobodushka и модератором комментариев Умным Критиком. Дальнейшие инструкции ищите в электронной почте.


Все новости