«Неудержимые» в сборе

Расстановка сил в актерском составе «Неудержимых 2*» начинает проясняться благодаря болгарским СМИ и анонсу от компании Millennium Films, курирующей производство.

На стороне хороших ребят снова выступают Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Терри Крюс, Рэнди Кутюр и Дольф Лундгрен. Входивший в число приятелей Неудержимых Микки Рурк, чей герой был убит в официальном синопсисе, тоже вернется на экран (но, скорее всего, только в эпизоде). Пока что нет подтверждения слухам о Донни Ене, которому было предложено подменить Джета Ли, зато сам Ли в фильме появится. Ему отведена небольшая сцена в Китае, куда тоже зашвырнет команду Барни Росса.

По другую сторону прицела находятся Жан-Клод Ван Дамм и Скотт Эдкинс. Первый сыграет командира противоборствующего Неудержимым отряда наемников — татуированного с ног до головы Злодея. Говорят, что имя персонажу пока не придумано и в сценарии он значится именно так. И это Ван Дамм позвал за собой соратника по «Играм киллеров» Эдкинса, который тоже окажется на стороне зла. Также имеется неподтвержденная информация об участии Джона Траволты, но к какому лагерю он примкнул (и примкнул ли) пока неизвестно.

Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис тоже не останутся без работы, но объем их присутствия в картине не превысит того, что они делали в предыдущей серии. Кстати, к Шварценеггеру может присоединиться Том Арнольд, его партнер по «Правдивой лжи». Наконец, все источники твердят, что Слаю и компании удалось выдернуть с техасского ранчо самого Чака Норриса и он подписал контракт. Его роль не идентифицирована, но учитывая возраст рейнджера, в его случае вряд ли стоит рассчитывать на экшн и большой хронометраж.


Все новости