Итоги викторины по фильму «Секс по дружбе»

filmz

Осталось чуть больше суток до московской премьеры фильма «Секс по дружбе», на которую приедут Джастин Тимберлейк, Мила Кунис и режиссер картины Уилл Глак. Пришло время объявлять победителей.

Вопросы викторины были крайне простыми и требовали точного ответа. Первый вопрос о режиссерской работе одного из продюсеров не вызвал затруднений. Конечно речь шла о Джерри Цукере, который в 1990 году снял картину «Привидение», получившую пять номинаций на премию «Оикар» и удостоенной статуэток за Лучшую женскую роль второго плана (Вупи Голдберг) и Лучший оригинальный сценарий (Брюс Джоэл Рубин). Ответ на третий вопрос, касающийся места рождения Милы Кунис, также было найти несложно.

Главной загвоздкой для многих стал второй вопрос, который звучал так: «Одновременно со съемками фильма с Тимберлейком и Кунис в производстве находился еще один фильм с таким же названием. А как именовался сценарий конкурирующей картины?». Многие угадали, что речь шла о фильме «Больше, чем секс», и даже называли один из рабочих вариантов названия фильма «Friends With Benefits», в точно совпадающее с тем, в котором играли Кунис и Тимберлейк. Однако речь в вопросе шла о сценарии, который носил имя «Fuckbuddies». И это было единственным правильным вариантом ответа. Перечень тех, кто справился с заданием и кому повезло пройти горнило нашего генератора случайных чисел, перед вами:

Aziz85, Biohazard, Corwin, Crimson Shadow, Evgeno, Griefer, joker29, Lenny, Karik, Man of my word, potatosmile, Ripley, Reggie, RNevill, Sano, Sky_Line, sk666, Slobodushka, Smokelka, stivi_g, Summerboy, swan, TIMICH, Tred, von_Hammersmark, ZIP_sq, Пингвин, Славный Малый, Такезо Кенсай, Хазимир Фенринг

Всем победителям уже направлены инструкции по электронной почте. Если вы нашли себя в списке, но не получили письмо, проверьте папку Spam. Если и там ничего не найдется, пишите личное сообщение


Все новости