Итоги викторины: «Пожми руку команде «Трансформеров 3»

filmz

Мы подвели итоги викторины «Пожми руку команде «Трансформеров 3». Вопросы были несложные, желающих много. Мы выбрали 50 человек, список которых вы найдете на этой странице, а пока правильные ответы:

Ответ на первый вопрос нашли почти все участники викторины, поскольку было дано четкое указание на источник информации — журнал Empire, в апрельском номере британского выпуска которого публиковалась эта информация, а мы ее цитировали: Майкл Бэй озвучивает деспетикона-Ferrarri Дредбокса.

Второй вопрос о том, моделью какого бренда, с которым сотрудничал Майкл Бэй, выступала Рози Хантингтон-Уайтли, также не вызывал больших споров. Это Victoria's Secret, для которых Миша Заливной снимал эффектные рекламные ролики.

А вот с третьим вопросом у многих возникли проблемы. Начнем с того, что некоторая путаница возникала при прочтении формулировки вопроса. На роль новой пассии героя Шайи ЛаБафа в «Трансформерах 3» после выбывания из игры Меган Фокс было много претенденток. Но лишь двое из них приезжали в Москву со съемочной группой с премьерой других фильмов. Это были Соэ Сальданья, которая была с столице дважды, с группами «Звездного пути» и «Аватара», и Джемма Артертон, посетившая златоглавую в составе звезд «Принца Персии: Песков времени».

Все инструкции были направлены победителям по электронной почте, указанной при регистрации на сайте. Если вы не получили инструкций, просьба написать личное сообщение, в ответ будут направлена карта действий.


Все новости