Пожми руку команде «Трансформеров 3»

filmz

На мировую премьеру «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» в Москву приезжает полный основной состав съемочной группы фильма. И у наших читателей есть реальный шанс пожать им руку и получить автограф на звездной дорожке Московского кинофестиваля!

По звездной дорожке пройдет настоящий звездный десант. Судите сами: Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф, Рози Хантингтон-Уайтли, Тайрез Гибсон, Джош Дюамель, Патрик Демпси и сам Джон Малкович!

Случится это торжественное шествие на церемонии открытия Московского международного кинофестиваля, 23 июня. На площади перед кинотеатром «Пушкинский» нужно будет быть не позднее 16-00. Мы отберем 50 счастливчиков, у которых будет возможность лично пообщаться со звездами. Условий несколько:

  • Вы должны быть зарегистрированы на Filmz.ru не позднее 19 июня сего года
  • У вас на момент начала викторины не менее 10 комментариев на Filmz.ru и/или Kinomanka.ru
  • У вас есть желание попасть на встречу со звездами (и возможность отпроситься, при необходимости, на вторую половину дня с работы)
  • Вы знаете правильные ответы на вопросы нашей викторины, принять участие в которой нужно не позднее полудня 22 июня! (после этого списки будут закрыты)
Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Телефон:

Кого из героев фильма, по утверждению журнала Empire, озвучивает Майкл Бэй?


Моделью какого бренда, с которым сотрудничал Майкл Бэй, выступала Рози Хантингтон-Уайтли?


На роль новой пассии героя Шайи ЛаБафа в «Трансформерах 3» после выбывания из игры Меган Фокс было много претенденток. Двое из них приезжали в Москву со съемочной группой с премьерой других фильмов. Назовите имя хотя бы одной из тех, что побывал с подобным визитом в Москве.



Все новости