Итоги викторины по «Очень плохой училке»

filmz

Желающих попасть на премьеру «Очень плохой училки» и увидеть Кэмерон Диаз собственными глазами оказалось немало, включая тех, кто не соответствует условиям розыгрыша, но все-таки решил потратить свое время впустую. Кряхтя и скрипя наш генератор случайных чисел отстранил от участия в викторине 17 человек и выбрал счастливчиков из оставшихся претендентов.

По традиции, первым делом — правильные ответы. Главная героиня фильма собирает деньги на новые сиськи; партия Джастина Тимберлейка предлагалась Брэдли Куперу; Джейк Каздан — сын Лоуренса Каздана, сценариста двух эпизодов Оригинальной Трилогии и режиссера десяти лент. А теперь торжественная часть. Приглашения в фэн-зону у ковровой дорожки и на премьеру (на два лица каждое) получают:

1ight, AgCooper, Анна_4cff928ed0bab, ask23, Аян Владимирович, Bigsexy, Biohazard, Bombitos, Dana-Lana, Flexxa, Haslo, Karik, K-Ost, kudri, Lail, PabloBatman, paniq, PonderFriend, RNevill, serega611, shade87, Такезо Кенсай, tretui, Vladimir22999, Wonder Alice, Фицкарральдо и zhavoronok.

Инструкции будут высланы по электронной почте в течение часа.


Все новости