Союзники Дагласа Куэйда

Апрельская новость о том, что Кейт Бэкинсейл предложена роль Лори, жены Куэйда, в ремейке картины «Вспомнить все*», наконец-то обрела официальный статус. Супруга режиссера фильма Лена Уайзмена действительно сыграет одну из двух главных женских ролей. Попутно стало известно о том, какие персонажи достались Джессике Бил и Биллу Найи.

Собственно говоря, сюрприза здесь нет: Бил сыграет Мелину, героиню, которую в оригинале Пауля Верхувена изображала Рейчел Тикотин. Джессика сумела обойти и Еву Мендес и Розарио Доусон, которые были фаворитками в этой гонке, и теперь будет сниматься вместе с Колином Фарреллом, Брайаном Крэнстоном и Итаном Хоуком.

Что же до Билла Найи, то он станет новым воплощением Куатто, лидера повстанцев. В картине со Шварценеггером этот герой был, мягко выражаясь, темной лошадкой: мутантом младенческих размеров, росшим из тела другого человека. В обновленном варианте, где нет никакого Марса, зато есть Евроамерика и Новый Шанхай, Куатто вряд ли будет настолько нестандартным персонажем. Впрочем, что толку от домыслов, лучше дождаться 3 августа 2012 г. и все увидеть своими глазами.


Все новости