Натура Аранофски

Забросивший «Росомаху II*» Даррен Аронофски, кажется, определился с проектом, которым займется в ближайшем будущем. Режиссер «Черного лебедя» может поставить научно-фантастическую картину «Человеческая природа*» (Human Nature).

Уже пятнадцать лет Голливуд ходит вокруг сценария Джеффа Уэлча о человеке, подвергнутом криогенной заморозке, который, очнувшись в будущем, обнаруживает, что люди стали домашними питомцами для более совершенных и могущественных особей другого вида. Концепция подразумевает и драматическую, и комедийную составляющую, а так же содержит элементы хоррора — чтобы взяться за такой винегрет, нужна определенная смелость. Благо Аронофски отправляется в будущее не один: Джордж Клуни выразил готовность сыграть ведущую роль, а Акива Голдсман готов это мероприятие взять под продюсерский контроль.

Сюжет позволяет превратить картину как в высокобюджетный боевик, так и в камерный триллер или драму. Если все пойдет по плану, то режиссер намерен превратить фильм в социальный манифест на радость защитникам природы.


Все новости