Паранормальная активность в соцсетях

Режиссеры странноватой картины «Как я дружил в социальной сети» Генри Джуст и Эриель Шульман не будут далеко уходить от документального стиля съемки в своей новой работе. Именно эта парочка вписалась в триквел «Паранормального явления» в качестве постановщиков.

Выбор Джуста и Шульмана на этот пост понятен: они работают в манере, необходимой для франшизы, причем во время съемок «Как я дружил в социальной сети» Шульман провел достаточно времени как за камерой, так и перед ней, так что знает обе стороны медали. Документальная стилистика собственного фильма ничуть не мешала им создавать необходимый градус напряжения в кадре; это умение, безусловно, пригодится им для «Паранормального явления 3».

Сценарий пишет один из авторов второй части Кристофер Лэндон, а создатель оригинала Орен Пели выступает в роли продюсера вместе с Джейсоном Блумом. Другой информации пока что нет, известна лишь примерная дата релиза — 21 октября 2011 г. Касательно сюжета можно только предполагать, что история опять будет крутиться вокруг героини предыдущих частей и ее семьи.


Все новости