Итоги викторины по «Пастырю 3D»

filmz

Мы подвели итоги викторины по фильму «Пастырь 3D», победители которой отправляются на завтрашнюю мировую премьеру картины, где не только посмотрят ленту, но и встретятся с Полом Беттани собственной персоной.

Рассылку с инструкциями ждите поздним вечером, но сразу предупреждаем, что в антипиратских целях студия Sony Pictures настояла на процедуре изъятия мобильной, фото- и видеотехники у зрителей. Это обычный рабочий процесс, регулярно практикующийся на пресс-показах, и ничего криминального в этом нет — после просмотра аппаратура вернется к вам в целости и сохранности.

Правильные ответы звучат следующим образом. Первоначально на главную роль претендовал Джерард Батлер; в основе картины лежит серия манга; а режиссер Скотт Чарльз Стюарт прежде работал со спецэффектами «Бегущего по лезвию»(в вариации 2007 года Final Cut). Ответивших верно было много, но натасканный для таких случаев скрипт исключил из розыгрыша всех, кто не подходит под условия викторины (это касается количества комментариев), а генератор случайных чисел определил 18 победителей, каждый из которых получает приглашение в фэн-зону и на фильм на два лица.

Это: iMax, ›Student›, The One, Диментий Михайлович, Такезо Кенсай, ARNI, TODD JACOBS, Crimson Shadow, Man of my word, NegAlex, RSTM, fahrenheit, Kre-kro, THE_ DARK_ KNIGHT, KroN, Bombitos, Фицкарральдо и Prototype. Также приглашения зарезервированы под модератора комментариев Умного Критика и НК-читательницу года Slobodushka, на плечи которой в этот раз ложится особенная миссия.

Завтра примерно в 19:00 на главной странице Filmz.ru состоится часовая прямая трансляция с премьеры и красной дорожки, вести которую будет Ольга. Мы разыграем сувениры с фэн-зоной, проинтервьюируем гостей мероприятия и, конечно, пообщаемся с самим Полом Беттани. Оставайтесь с нами.


Все новости