Майкл Бэй: «Мой фильм — дерьмо»

Основательно подорвавший к себе доверие вторыми «Трансформерами» Майкл Бэй наконец-то признал то, о чем мы знали последние два года: «Месть Падших» — дерьмо, по его собственному определению.

В интервью Empire, поставившему третью роботосерию на обложку, Бэй публично покаялся в убогости картины, развеяв в пух и прах все защитные возведенные оголтелыми фанатами баррикады:

«Мы допустили несколько ошибок. Главный промах был в том, что мы зашли на мистическую территорию. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что это дерьмо. Забастовка сценаристов была жесткой и наступила так быстро. Это чудовищно — делать фильм, когда твой сценарий написан за три недели. Да я один готовился к нему месяц и набросал четырнадцать страниц идей! Это был говенный способ делать фильм, вы меня понимаете?»

Понимаем, Михаил, еще как понимаем. Примерно тоже самое мы сказали, вырвавшись с премьеры этого кошмара. И хотя теперь вы заливаете, что «Трансформеры 3*» будут прекрасны, мы все равно держим в уме вашу предыдущую ленту и не питаем особых иллюзий благодаря просмотренным на Кинорынке фрагментам.


Все новости