Роли исполняют: Вентворф Миллер, Джерард Батлер, Джереми Реннер, Марион Котийар и др.

Мы проштудировали каст-листы фильмов Analog, Cogan’s Trade, How to Train your Dragon 2, Abraham Lincoln: Vampire Hunter, Better Living Through Chemistry и The Dark Knight Rises и имеем сообщить:

Вентворф Миллер, зачем-то сыгравший Майкла Скофилда в «Обитель зла 4», решился возглавить независимую трагикомедию «Аналоговый*» про гения-интроверта, пытающегося найти любовь в цифровом мире. Сценарий Майка Миллиона, который срежиссирует ленту, фигурировал в «Черном списке» 2005 года, а $3 млн. на постановку нашлись у продюсера Брендана МакДональда. Съемки начнутся летом в Мичигане.

Памятный по «Клану Сопрано» Винсент Куратола появится в криминальной комедии «Сделка Когана*» о расследовании ограбления покерного турнира, устроенного мафиозными боссами. Персонаж Куратолы только вышел из тюрьмы и намеревается отомстить тем, кто упрятал его за решетку.

Джерард Батлер и все, кто работали голосами над мультфильмом «Как приручить дракона», согласились вернуться для озвучения сиквела.

Как мы и подозревали, «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» комплектует актерский состав из не особенно известных широкой публике претендентов. К Бенджамину Уокеру, Доминику Куперу и Энтони Мэкки присоединилась Робин МакЛиви, которая сыграет Мэри Тодд — любовный интерес Линкольна и будущую первую леди. Тимуру Бекмамбетову определенно виднее, но нам хотелось бы видеть в титрах и кого-нибудь познаменитее.

Джереми Реннер, Джуди Денч, Дженнифер Гарнер и Мишель Монахан разыграют независимую постановку «Жизнь по вене*» Дэвида Посаментьера. Речь пойдет о пуритански воспитанном фармацевте из маленького городка, женившегося не по любви, а из чувства долга, которому выпало заново открыть себя благодаря необузданному роману с экспериментирующей с наркотическими препаратами супругой. Бюджет фильма составил $8 млн., съемки начнутся в августе.

Марион Котийар может присоединиться к «Воскрешению Темного Рыцаря», хотя контракт с ней пока не заключен — проблема в беременности актрисы, которая должна разрешиться весной. По плану Warner Bros., выйти на площадку ей предстоит середине июня и проработать над лентой до середины ноября. Кого ей предлагается сыграть, ни агенты, ни студия не уточняют, но есть версия, что Кристофер Нолан прочит ее на партию Талии ал Гул.


Все новости