Тайная женщина Супермена

Еще один поиск подходящей актрисы свалился на плечи студии Warner Bros.: мейджор подбирает исполнительницу женской роли для «Супермена: Человека из стали*», но уточняет, что речь идет не о Лоис Лейн.

В шорт-листе три претендентки — Элис Ив, Розамунда Пайк и Диана Крюгер, все блондинки, как на подбор. Кого им предстоит играть, не разглашается, но знатоки криптонианской Саги наверняка подкинут нам пару вариантов в комментариях. Студия подчеркивает, что ей нужна хорошая актриса, которая вместе с тем не затмит Генри Кэвилла, и троица отвечает заданным параметрам.

Элис Ив Розамунда Пайк Диана Крюгер

Ив уже флиртовала с кинокомиксами: ее имя числилось среди претенденток в «Людей Икс: Первый класс» и «Первого Мстителя». Пайк, ярко дебютировавшая в «Умри, но не сейчас», пошла по нисходящей — из блокбастеров в ее карьере были «Doom» и «Суррогаты», а в настоящее время она работает над «Агентом Джонни Инглишем 2*». Крюгер часто гостит на экранах, но несмотря на участие в «Сокровище нации», «Трое» и «Бесславных ублюдках», так и остается в категории name — актеров, которых зритель знает в лицо и по имени, но чьего звездного веса недостаточно, чтобы заставить аудиторию пойти в кино.


Все новости