Роли исполняют: Сирша Ронан, Миа Васиковска, Адам Сэндлер, Робин Уильямс

Мы проинспектировали каст-листы фильмов The Hobbit, Stoker, Fat Man и The Dark Knight Rises и имеем сообщить:

Несмотря на некоторую задержку в подготовке к съемкам «Хоббита*» из-за самочувствия Питера Джексона, работы над проектом не останавливаются. К сплоченной команде актеров присоединилась Сирша Ронан. У тех, кто знаком с содержанием первоисточника сразу возник вопрос, кого же ей предстоит играть, ведь женских персонажей в книге практически нет? Возможно, ответ на этот вопрос в самом скором времени даст господин Джексон, который работал с Сиршей на «Милых костях» и не понаслышке знает ее потенциал.

Мия Васиковска заменила Кэри Маллиган на съемочной площадке фильма «Стокер*». Она сыграет девушку-подростка, чей отец погиб при странных обстоятельствах, а в семью пытается влиться внезапно нагрянувший дядя. Мать героини Васиковски сыграет Джоди Фостер, а фильм станет англоязычным дебютом в Голливуде создателя «Олдбоя» Чхана Ук Пака.

Патологическая страсть американских комиков накладывать на себя тонны грима, чтобы сыграть невероятно толстых людей, коснулась и Адама Сэндлера. Пройдя по стопам Эдди Мерфи и Мартина Лоуренса, он появится в ленте «Толстяк*» о 200-килограммовом не в меру упитанном мужчине, который пытается крутить роман с обслуживающей его сиделкой. Режиссурой скорее всего займется Мигель Артета, а за сценарий взялся Майк Райсс — один из соавторов «Симпсонов» и «Ледникового периода».

Леденящие кровь новости поступают из стана «Воскрешения Темного рыцаря». Появилась информация, что Кристофер Нолан предложил Робину Уильямсу роль Хьюго Стрейнджа в своем заключительном фильме трилогии. С одной стороны, Уильямс уже пытался влиться во вселенную Брюса Уэйна, но в борьбе за роль Джокера его обошел Джек Николсон, а чуть позже Загадочником стал Джим Кэрри, так что Робин заслужил снисхождения. С другой стороны, не слишком ли много злодеев для финала трехсерийной эпопеи, ведь уже заявлены Женщина-кошка и Бэйн? Успеет ли Бэтмен расправиться со всеми или кого-то оставит на четвертый фильм?


Все новости