Upd.: Фантастический проект Джаника Файзиева

Джаник Файзиев совместно с продюсерским центром «Иван» готовятся к работе над фантастическим проектом «Арена».

На Youtube-канале продюсерского центра «Иван», ответственного за создание дилогии Павла Санаева «На игре», обнаружилось любопытное видео. Продюсер и режиссер Джаник Файзиев рассказывает о концепции фантастического проекта «Арена», в котором нас ожидают и космические корабли, созданные на основе имеющихся в распоряжении нынешних землян технологий, и поединок между представителями различных галактических рас, который и решит исход битвы.

Рассказ сопровождается демонстрацией многочисленных концепт-артов, иллюстрирующих идею режиссера «Турецкого гамбита». В целом она кажется довольно интересной. В изложении идеи много времени уделено деталям и визуальной составляющей, не хватает пока мотивации персонажей, какой-то стройной структуры повествования. По сути, все сводится к рассказу о поединке и об искушении, но предлагаемый визуальный ряд весьма любопытен и стоит того, чтобы уделить этому видео 12 минут своего внимания.

Update: Продюсеры попросили нас убрать видео, как видно, предназначавшееся больше для потенциальных соинвесторов проекта, чем для широкой публики. Но, чтобы подсластить пилюлю, на суд общественности дали девять концепт-артов, из числа тех, что мелькали в видеоролике. Они, в принципе, и иллюстрируют большинство описанных Джаником Файзиевым сцен.



смотреть еще

Все новости